Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Unter dem Baum, monogrammiert,Öl/Acryl auf Karton, rückseitig gestempelt WVZ Nr.3149, Bildausschnitt 99 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:32
EUR 600.-
EUR 450.-
Miklos Nemeth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT